Меня развели на 160000 рублей - как вернуть деньги после встречи с мошенниками?

• г. Ульяновск

Меня зовут Анастасия.

Я наткнулась на мошенников.

Меня развели на 160000 р примерно.

Вначале все было как бы честно и хорошо, а потом они взяли деньги и пропали.

Как я могу вернуть деньги?

Снимала с кредиток поэтому решить данный вопрос хочу как можно быстрее

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Нет подробностей. Опишите свой вопрос более подробно в общий чат либо обратитесь к любому юристу на сайте