Как требовать изменения в договоре на поставку воды после технической ошибки при транзите воды на соседнюю улицу

• г. Казань

Вследствие технической ошибки в договоре на поставку воды в частный дом часть магистральной трубы с транзитом воды на соседнюю улицу оказалась в зоне моего обслуживания. Могу ли я требовать внести изменения в техническую часть договора, в частности изменение места врезки по факту. Ошибка обнаружилась спустя 5 лет после переоформления договора на меня, после смерти отца

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать.

С уважением.