Как связаться с приставов, наложен запрет на регистрацию авто, сумма не большая, но я живу за 1000 км

• г. Ростов-на-Дону

Как связаться с приставов, наложен запрет на регистрацию авто, сумма не большая, но я живу за 1000 км

Ответы на вопрос (2):

Дозвониться;

написать на электронную почту или направить заявление заказной почтой;

На сайте ФССП можно найти исполнительное производство по ФИО и дате рождения должника, где в графе будет указан какой пристав ведет дело и как с ним можно связаться! Также можно написать обращение через Госулуги! Если пристав известен, то можно отправить обращение почтой или написать электронное письмо!