Покупатель не предупредила о заезде, овчарка лаяла и покусала - что грозит продавцу?

• г. Таганрог

Я обсуждала с покупателем с авито свой товар, попросив её предупредить о приезде. Она не предупредила, приехала и начала открывать калитку, ступив на нашу частную территорию. Наша овчарка начала на неё лаять и чуть вдавила зубом (с её слов укусила) .

Укуса не было, только точка на голени.

Я этого не видела, только лай, сразу же убрала собаку. Теперь она меня шантажирует, подав заявление в полицию и обратившись в травмпункт, где ей предложили сделать профилактику от бешенства. Фиксировать нечего, точку на ноге...

Я обратилась с заявлением о проникновении на част. Территорию.

Что мне грозит? И грозит ли?

Табличка про собаку на калитке имеется.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит совершенно