На определение местожительства ребенка и взыскание алиментов подаются два разных иска или это можно отразить в одном иске?

• г. Щелково

На определение местожительства ребенка и взыскание алиментов подаются два разных иска или это можно отразить в одном иске?

Ответы на вопрос (1):

подавайте одно исковое заявление , все зависит от судьи, т.к. у вас в одном иске два предмета иска и два разных основания иска.