Советы для самозанятых - оформление ИП для работы по подбору персонала и защита от мошенничества

• г. Москва

Работодатель просить оформить ИП 6% УСН, как самозанятый, деятельность по подбору персонала. Несет ли это какие-либо риски для меня и могут ли это просить делать мошенники? Если оформлю, какие сведения нельзя предоставлять работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Глупость некая. Это не работодатель, а типа жулик...

Почитайте статью:

Подробнее ➤