Какие доходы учитываются при получении пособий после расторжения брака?

• г. Екатеринбург

С декабря не живём с б.мужем вместе, на расторжение брака подала в апреле. 20 июня получу свидетельство о расторжении брака, хочу попробовать подать на пособия. Будут ли учитывать доходы мужа, или его не будут включать, и будут взяты только мои доходы? Алименты получаю через суд

Ответы на вопрос (2):

После расторжения брака - только алименты...

Доходы его не будут учитывать, но надо будет предоставить справку от приставов о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов.