Спор о невозвращенных деньгах - ремонт авто и претензии через полтора года

• г. Симферополь

Мне пригоняли автомобиль на ремонт я его отремонтировал, мне не отдали деньги в сумме тридцати тысяч, через полтора года хозяин авто хочет написать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (5):

У вас договор и платежные документы есть? Или вы междусобойчик устроили? Не надо, простите, дураком быть. Постарайтесь хотя бы свидетелей найти того, что вы машину ремонтировали!

Есть фото, и чеки запчастей, и свидетель есть что я ее разбирал, а договоров между мной и клиентом нету.

По поводу чего он хочет написать на вас заявление в полицию?

Надо разбираться предметно, обращайтесь, поможем

Пока прочитал только повествование событий. В чём вопрос? Это вам надо взыскивать средства за неоплаченную работу. А не наоборот. Могли и не отдавать ТС пока не оплатит ремонт

Мне также сказали отдавай машину, ну я по хорошему. А они вон как, и то через 1,5 года вспомнили.