Алименты в тдс на двоих детей

• г. Томск

Как расчитываеться цена иска, по искам о взыскании алиментов, исходя из совокупности платежей за год. при подачи иска в тдс на двоих детей в размере 50% от регионального пм с учетом ежегодной его индексации. Если ранее ответчик алименты не выплачивал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак. В исковом заявлении просто указываете, что просите суд изменить решение суда о взыскании алиментов в долевом отношении к заработной плате и/или иному доходу на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме с указанием доли от прожиточного минимума или сумму прожиточного минимума.