Инвалид с долгом по кредиту не может продать жилье из-за ограничений, наложенных судом

• г. Ростов-на-Дону

Я задолжала по кредиту, но я инвалид, по суду я должна оплатить, пенсия ниже прожиточного минимума, к тому же я хочу продать жильё,наложили ограничение по недвижимости, тоесть я не могу продать его?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, продать не сможете, сделки с недвижимостью ограничены.

Елена! Поставьте в известность своего адвоката и покажите ему все документы. Уверен, он обеспечит Вам надёжное "прикрытие".

Да, не можете.