Может задолжник по потребительскому кредиту продать квартиру и не заплатить кредит, долг по кредиту отправить на поручителей?

• г. Кемерово

Может задолжник по потребительскому кредиту продать квартиру и не заплатить кредит, долг по кредиту отправить на поручителей?

Ответы на вопрос (3):

Может задолжник по потребительскому кредиту продать квартиру и не заплатить кредит,долг по кредиту отправить на поручителей?

ЕСЛИ на квартиру не наложен АРЕСТ - то может.

УДАЧИ ВАМ

Да, теоретически такое возможно.

продать квартиру может, если не наложен арест