Положена ли мне выплата если я со срочной службы подписал контракт и готов добровольно отправится на СВО

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли мне выплата если я со срочной службы подписал контракт и готов добровольно отправится на СВО

Ответы на вопрос (1):

Влад, положена, если заключили контракт сроком на один год и более. Указ Президента РФ от 02.11.2022 N 787 "О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации".