«Штрафы за нарушения ПДД и продление лицензии могут привести к лишению оружия - возможные варианты решения проблемы»

• г. Самара

У меня 10.22 постановление вынесенное мировым судьей за превышение скорости на 20 км второе 23.23 штраф за несвоевременное продление лицензии. Есть ли какие варианты уйти от лишение оружия?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.

Шанс нет к сожалению. Закон об оружии ужесточили …