Доплата к пенсии военному пенсионеру с инвалидностью не во время службы - условия и правила

• г. Саратов

Положена ли доплата к пенсии военному пенсионеру, получившему инвалидность не во время службы, уходил на пенсию по инвалидности, но потом её не подтверждал, а сейчас инвалидеость после инсульта

Ответы на вопрос (1):

Надбавка к пении не положена. Положена единая социальная выплата, как и всем инвалидам

Размер зависит от группы инвалидности