Мой стаж по вредности 14 лет 7 месяцев 9 дней можно ли что то сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мой стаж по вредности 14 лет 7 месяцев 9 дней можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (4):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Что сделать? Для чего? Уточните свой вопрос.

А что вы хотите сделать?

Подайте в СФР заявление о предварительном расчёте вам пенсии.