Что делать, если прокуратура формально исполнила претензии, но остались нерешенные вопросы - возможности обращения и правовые последствия?

• г. Нижний Новгород

Я проиграла административный иск к прокуратуре, т.к.они формально исполнили мои претензии, я не во всем согласна, есть и остаются нерешённые вопросы, если я не подам аппеляцию, смогу ли я обращаться к прокуратуре с вопросами которые так и остались нерешёнными, или они могут сослаться на то что я не написала аппеляцию и я потеряю такое право, ну обратиться в суд и прокуратуру, спасибо

Ответы на вопрос (3):

Да,можете и не только с нерешенными, но и с повторными. В законе не установлено количество обращений и не такого основания-нельзя повторно и с той же жалобой. Нет,они не могут вам оказать как в разбирательстве вообще и по основаниям

сослаться на то что я не написала аппеляцию и я потеряю такое право

Конечно можете.

Здравствуйте

Если вы уже обратились в суд, то конечно следует подавать апелляционную жалобу, так как ссылка будет именно на это, в случае обжалование действий прокуратуры в высшую