Участковые медсестры лишены стимулирующих выплат за диспансеризацию - законно ли это и как оспорить

• г. Ставрополь

Я работаю участковой медсестрой в райцентре. План по диспансеризации выполняю, но никакой доплаты не получаю. Мои коллеги с прошлого места работы, такие же медсестры ежемесячно получают стимулирующие выплаты. Законно ли лишать участковые службы оплаты за диспансеризацию и как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Министерство здравоохранения.