Могут меня лишить стимулирующих выплат из за замечания.

• г. Владикавказ

Могут меня лишить стимулирующих выплат из за замечания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Могут.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

НЕТ, не могут лишить

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Педколлектив детского сада получил стимулирующие выплаты, а руководитель нет. В каких случаях учредитель может лишить руководителя детского сада стимулирующих выплат.

В Положении об оплате труда есть пункт, что стимулирующие выплаты не назначаются, если есть дисциплинарное взыскание. Педагог получил выговор, на какое время его можно лишить стимулирующих выплат.

Приказом директора, в апреле 2016 года, на меня наложено замечание и отмена стимулирующих выплат. В октябре 2016, решением суда приказ отменяют и стимулирующие выплаты восстанавливают. Но 11 ноября 2016 года выходит приказ об отмене стимулирующих за выговор наложенный на меня 11 мая 2016 года, т.е. за через полгода. Законно ли это? Куда обратиться за защитой?

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Мне объявлено замечание за действие, не связанное с исполнением моих служебных обязанностей. Имеет ли право работодатель лишить меня стимулирующих выплат, сроком на один год?

Могут меня лешить стемулирующих без уведомления и без оснований в ГБОУ, оставив один оклад, хотя платили стемулирующие каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня могут лишить стимулирующих выплат если я поругалась с главным бухгалтером? И должны ли мне дать объяснение почему меня лишили стимулирующих выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение