Ограничение стимулирующих выплат для работников школы - имеет ли директор или администрация района на это право?

• г. Нижний Новгород

Работаю учителем в школе, с июня месяца директор лишает всех работников стимулирующих выплат. Убирает оплату за заведование кабинетом и оплату за надомное обучение, объясняя это отсутствием денег в районе. Имеет ли она или администрация района на это право?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, учредитель имеет такое право. при отсутствии финансирования. Всего хорошего.