В семь часов утра, было еще темно, плюс плохая видимость из-за тумана, улица с плохим освещением.

• г. Тамбов

Три дня назад, я совершил наезд на пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. В семь часов утра, было еще темно, плюс плохая видимость из-за тумана, улица с плохим освещением. Скорость была маленькая 40 км/ч. Женщина получила ушиб ноги, мальчик травм не получил. С места ДТП не скрывался, но женщина отказалась от вызова ГИБДД. Пострадавшие согласны заключить мировое соглашение. Согласен выплатить моральный ущерб, оплатить лечение. Вопрос в каком размере? Ведь запросить можно сколько угодно.

Ответы на вопрос (1):

не более 50 тыс.