Одобрят ли единое пособие на детей при разведении, но совместной прописке и наличии автомобилей у бывшего супруга?

• г. Чита

Если мы с мужем официально разведены, но прописаны в одной квартире, у нас 2 детей. Прожиточный не выходит. Оба работаем. Но муж имеет 2 авто. Смогут ли мне одобрить единое пособие на детей?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никакого пособия на детей вам не оформят. Сейчас таких как у вас фиктивных разводов, полно, чтобы получать пособия, но это не поможет.