Работники ПФР игнорируют проблему - пенсия не выплачивается за август и сентябрь

• г. Владикавказ

В связи с переездом из Москвы, мое пенсионное дело было переслано еще в июне месяце. Здесь мне пенсию стали считать только с октября, хотя в Москве последний раз пенсию получила за июль. Сколько не обращаешься в ПФР, ответ дурацкий: не знаю, посмотрим, спросите в банке (туда перечисляется пенсия). Как привлечь к ответственности работников, чтоб они выполняли свои обязанности и заплатили мне мою пенсию за август и сентябрь?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Соня Ильинична! Задайте этот вопрос письменно - направьте заказным письмом с заказным уведомлением, если ответ будет отрицательный, обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств. С уважением, Дмитрий Константинович.