28-29.12.2012 г Желаю на две недели поехать в Россию, как можно зарегистрироваться по месту прибывания

• г. Новопавловск

28-29.12.2012 г Желаю на две недели поехать в Россию, как можно зарегистрироваться по месту прибывания, если почты у Вас не работают в связи с Новогодними праздниками.

Ответы на вопрос (2):

Михаил,вы уже задали 9 вопросов. Вам необходимо обратиться к адвокату для получения консультации.

Это не у меня плохой ответ, а у вас не полный вопрос. Вы что собираетесь именно 31 декабря 2012 года в 12 час 00 мин. приехать в гости? 31.12. 2012 г. понедельник рабочий день вы можете спокойно зарегистрироваться. Зайдите на официальный сайт почта России, найдите ближайшее отделение к месту вашего прибытия и узнайте точный график работы.