Дополнительные услуги в автосалоне - можно ли отказаться от них и оспорить дополнительное соглашение?

• г. Уфа

Хотела бы узнать доп соглашением автосалон обязал заключить договора на доп услуги, и если от них отказаться то должны будем вернуть скидку, которую предоставил автосалон. Возможно ли доп соглашение оспорить?

Ответы на вопрос (7):

Возможно.

При наличии оснований возможно!

Да, возможно.

Если была речь о скидке, то в некоторых случаях лучше этого не делать, т.к. сейчас есть практика о взыскании этой скидки обратно в пользу автосалона. Часть навязанных услуг можно взыскать. Есть ряд нюансов в таких спорах. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Да,вполне можете это сделать.

Оспорить можно.

О кпз от дополнительных услуг, влечёт пересмотр скидки и возраст её

Добрый день!

Я специализируюсь по данной теме - расторгаю договора по доп услугам и помогаю вернуть денежные средства. Когда нет доп соглашения, то практически во всех случаях удается вернуть деньги.

Если есть доп соглашение о скидке, то автосалон вправе потом ее взыскать. Здесь следует изучить какая была сумма скидки и сумма доп услуг. Рассмотреть перспективы дела