Опасности передачи прав застройщика по договору долевого участия и последствия отказа от подписания дополнительного соглашения

• г. Ярославль

Чем опасна передача прав застройщика по договору долевого участия в строительстве - другому застройщику? И что будет если отказаться подписывать дополнительное соглашение о согласии на передачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр! Опасно тем, что могут не достроить, знаю как сделать вам результат.Удачи