Возмещение расходов на представителя.

• г. Санкт-Петербург

Апеллянт умер заседания. Из-за этого его представитель в суд прибыл, но попасть на заседание не смог. Доверенность утратила силу. Но все равно подал заявление на аудиозапись и выдачу решения. Заявление на приостановку дела. Решение получил. Его апелляция выиграла, кассация поддержала. Я считаю, представитель практически все сделал по договору. Ну кроме заседания. Суд сократил на этом основании возмещение издержек мне как правопреемнику с 20 тыс по договору до 5. Пишу частную жалобу. Нужны аргументы.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении частной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Мотивировать требования иначе, Ну примет ли их суд