Как рассчитать сроки - Когда заканчивается временная франшиза в полисе ДМС?

• г. Новосибирск

Как посчитать дни. В полисе ДМС написано «полис вступает в силу с момента оплаты (с 15.05), срок действия: с 00:00 дня следующего за днем уплаты премии (с 16.05). Временная франшиза 14 календарных дней с даты начала срока действия».

Когда заканчивается франшиза? 29, 30 или 31 мая?

Ответы на вопрос (1):

00 часов 30.05