Имею ли я право пользоваться полисом ДМС после увольнения, если работодатель не потребовал его вернуть?

• г. Казань

Полис дмс выдали в конце ноября 2013, уволили 30 декабря имею ли я право пользоваться полюсом, работодатель не потребовал вернуть полюс дмс?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что Ваш полис уже аннулирован, что выяснится при обращении в поликлинику по нему.

Полис дмс выдали в конце ноября 2013 ,уволили 30 декабря имею ли я право пользоваться полюсом, работодатель не потребовал

Лилия, а он ему и не нужен, но при вашем обращение за медпомощью не факт что вам её окажут.т.к. с 1 января он утратил силу и работодатель пере заключает договоры со страх.компанией.и вас в списках, не будет.