Как в исковом заявление на развод приложить распечатку смс сообщений с ватсапа о неадекватности мужа

• г. Владивосток

Хочу приложить распечатку с смс сообщениями мужа в заявлении на развод о том что он пишет угрожающие смс оскорбляет, у нас маленький ребенок хочу чтобы суд не затягивал с этим вопросом присудил стабильную сумму на содержание ребенка и суд посмотрел какой это неодекватный человек

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если данная распечатка есть, то прикладывайте её к иску в виде приложения либо просите суд приобщить к материалам дела эту распечатку через ходатайство о приобщении документов (доказательств) к материалам дела. Данная распечатка должна быть удостоверена нотариусом.

Распечатывайте это и прикладывайте все к заявлению в заявлении в самом конце приложении, укажи, что там имеются скрины и напишите, в каком количестве.

Ольга можете приложить распечатанные скрины и указать какое количество. Или просить суд приобщить к делу.

Просто распечатайте и приложите к иску о расторжении брака.

Алименты нужно взыскать отдельным заявлением, судебным приказом.

А мне юрист составила все в одном заявлении и алименты и развод, и сказала что это не критично

ВОт именно, не критично, но не практично.