Если срок действия прав закончился две недели назад, нужно ли платить штраф или заново вздавать экзамен при замене? Спасибо.

• г. Липецк

Если срок действия прав закончился две недели назад, нужно ли платить штраф или заново вздавать экзамен при замене? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет не нужно

Не нужно в данном случае платить штраф как и сдавать экзамен

Если Вы не попались с просроченными правами, то штраф платить не надо. Также не нужно сдавать экзамен. Просто обратитесь в ГИБДД и замените водительское удостоверение.