Готовый протокол общего собрания нам не предоставляли, мы увидели его только в августе 2012 года.

• г. Тутаев

Каков срок на обжалование протокола общего собрания собственников. Суть такова: в декабре 2010 года нам сделали кап. ремонт, голосовали заочно. Готовый протокол общего собрания нам не предоставляли, мы увидели его только в августе 2012 года. Там подделаны виды работ откуда-то взялась сумма кап. ремонта, хотя на собрании нам ее не оглашали, подделаны подписи. При проверке актов выполненых работ сумма кап. ремонта оказалась значительно ниже. . Как нам быть и что делать дальше. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать в течении шести месяцев ст 46 ЖК РФ