Муж соблюдал скоростной режим, но не заметил его после поворота и плюс на встречу шли 2 КАМАЗа, которые его ослепили.

• г. Курск

Мой муж сбил пешехода в не населенном пункте нет перехода пешеходного в темное время суток и сразу после поворота находился пешеход, он был в глубоко нетрезвом состоянии (показала экспертиза). Муж соблюдал скоростной режим, но не заметил его после поворота и плюс на встречу шли 2 КАМАЗа, которые его ослепили. Родственникам предлагали посильную мат. помощь, они отказались, настроены враждебно, причем брат все решает, а мать молчит вовсе.

Что грозит моему мужу, У него 2 е детей, временно безработный. Не имеем своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина!

Что показали результаты экспертизы - кто виновник ДТП?

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.