Укажите, пожалуйста, список документов на квартиру при покупке по ветеранскому сертификату.

• г. Курск

Укажите, пожалуйста, список документов на квартиру при покупке по ветеранскому сертификату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Данный список для каждого лица будет индивидуальным, но в основе - это должен быть лицевой счет на квартиру, где уже проживает ветеран, копии выписок из УФРС по объектам недвижимости имеющимся на праве собственности объектам недвижимости, копии паспортов и свидетельств о рождении (для несовершеннолетних) всех членов семьи, копии удостоверения ветерана ВОВ и т.д.

При постановке на очередь - ветеран уже сдавал в Комитет по учету и распределению жилья все требующиеся документы - теперь их просто необходимо продублировать.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост.Дейнеки) , с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу - понедельник - пятница с 18-00 - 20-00.

Надеюсь смогла Вам помочь, если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.