Приватизация на сколько мне известно заканчивается в марте!

• г. Москва

Я живу в коммуналке... У моих соседей комната приватизирована. У меня нет. Приватизация на сколько мне известно заканчивается в марте! Вот у меня возникает вопрос стоит ли приватизировать? Вроде как обещают расселение коммуналок. Но когда это будет ведь неизвестно...

Ответы на вопрос (1):

Анна, это решать только Вам Вы сами пишите, что неизвестно будет ли расселение, я считаю, что лучше синица в руках, чем воробей в небе.