Как правильно написать заявление в ерц о не выплате военнослужащему денежного довольствия

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в ерц о не выплате военнослужащему денежного довольствия

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Арина, здравствуйте.

Такие заявления пишутся абсолютно в свободной форме и отказать в приеме заявления вам просто не смогут.

Ни один закон не содержит требований к их содержанию.

Об этом четко говорит Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Спасибо но как правильно оформить это? Просто написать что не выплатили денежное довольствие и привести статью

Да. Этого будет вполне достаточно, поверьте. И конечно поставить в конце дату и личную подпись

Спасибо большое вам за работу