На момент подписания кредитного договора не являлась инвалидом 1 группы но диагноз уже был поставлен

• г. Красноярск

На момент подписания кредитного договора не являлась инвалидом 1 группы но диагноз уже был поставлен, есть ли смысл подавать документы на страховую выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

В Вашей ситуации ответы необходимо искать не только в законах, но и в договоре страхования (страховом полисе), а также в условиях страхования.

Однозначно что-либо сказать, не видя этих документов, невозможно.