Куда можно обратиться, если мне не отдают документы из колледжа, мне 18 лет, говорят нужно согласие родителей.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и в Департамент образования.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Подскажите как правильно написать жалобу?

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

Вам уже 18 лет. Обладаете полной дееспособностью. Имеете право сами определять где Вам учиться, не нужно согласие родителей. Подайте письменную жалобу в Отдел образования, или в прокуратуру.