Признание права собственности за умершим, включение имущества в наследственную массу

• г. Иркутск

Признание права собственности за умершим, включение имущества в наследственную массу

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд такие вопросы, решаются только через суд.

Здравствуйте. Признать право собственности именно за умершим нельзя.

В суд предъявляется иск о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на него (за наследником) в порядке наследования.

Вам нужно обратиться к юристу в индивидуальном порядке и Вам помогут с составлением документов для суда

Подавайте исковое заявление об этом.