Какие документы нужно собрать для оформления договора купли-продажи комнаты в коммунальной квартире? Спасибо.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, комната должна находиться в собственности гражданина. То есть должен быть правоустанавливающий документ, выписка из ЕГРП, паспорт на квартиру.. Перечень остальных документов зависит от конкретной ситуации.