Как вернуть детей после изъятия из-за антисанитарии?

• г. Владивосток

Как забрать детей из дома малютки?

Забрали двоих детей из-за антисанитарии (тараканы). После устранения причины изъятия что мне нужно делать, чтобы забрать детей домой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пригласить опеку для составления Акта обследования. Написать заявление в дом малютки, опеку. Прокуратуру и организацию. Которая выдала предписание или решение суда, что исполнено, замечаний нет. прошу вернуть детей.

Суда не было. Детей забрали сотрудники ПДН, сказали как устраните, заберёте обратно. Получается мне нужно будет вызвать сотрудников опеки для обследования, написать заявление в опеку и в дом малютки?

Да, все верно.

И ещё небольшой вопрос, при устранении мы сожрали часть обоев в прихожей и кухне, т.к. насекомых было очень много, отсутствие обоев на стенах не будет препятствием?

Нам не придётся делать срочный ремонт? В детских комнатах всё осталось на своих местах