Как правильно составить иск на содержание жены и ребёнка (алименты) и какие документы приложить, если истец (муж)

• г. Курган

Как правильно составить иск на содержание жены и ребёнка (алименты) и какие документы приложить, если истец (муж) находится в местах лишения свободы и там работает, можно ли справку о зарплате предоставить непосредственно в суд или обязательно прилагать к иску?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Составление иска не входит в бесплатную консультацию. Если нужно составить иск обращайтесь очно на консультацию