Скажите по какому номеру нужно торопить по выплатам за херсонские сертификаты в Крыму?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Единая горячая линия по вопросам выдачи жилищных сертификатов и получения единовременной выплаты гражданам, вынужденно покинувшим место постоянного проживания в городе Херсоне или части Херсонской области

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (800) 100-74-59

Удачи.