Муж на отдыхе получил диагноз артроз 3 степени тазобедренного сустава и столкнулся с категорией Б в госпитале - как избежать ампутации?

• г. Южно-Сахалинск

Муж приехал в отпуск с СВО, прошел обследование, поставили диагноз артроз 3 степени тазобедренного сустава, нужно менять сустав, в госпитале поставили категорию Б, как это опровергнуть, ведь может остаться без ноги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Проходите обследования в частных клиниках, оспаривайте заключение ВВК о категории годности, привлекайте независимую ввк для проведения военно-врачебной экспертизы.