Как вернуть стоимость наркоза и удаления полипов после колоноскопии, проведенной по квоте?

• г. Ижевск

Прошли колоноскопию по квоте под наркозом, после иследования врач потребовал оплатить наркоз и удаление полипов, страховая и министерство здравоохранения ни чем не помогли, как вернуть деньги

Ответы на вопрос (1):

Вам надо ПИСЬМЕННО сделать запрос в страховую и письменно получить ответ, что наркоз, например, не входит в обьем помощи ОМС. Или входит, и они его оплатят...