Как правильно подать заявление на выдачу судебных приказов по двум распискам на разные суммы?

• г. Чебоксары

Подготовил заявление на выдачу судебного приказа по двум распискам. Сумма требований 493 тысячи. Госпошлину заплатил около 3900 (как положено). Но заявление не приняли, так как 2 расписки, сказали нужно подавать по двум разным заявлениям. Вопрос. Можно ли написать 2 заявления и приложить одну расписку на 2 заявления? Или как правильно это сделать?

Насчёт того, что суд обязан принять такое заявления, прошу не писать) это знаю итак

Ответы на вопрос (7):

Можно написать два заявления, но сумма требований должна быть разная. Копию квитанции об оплате госпошлины приложите к обоим заявлениям.

На одном заявлении будет копия квитанции. А на другом оригинал. Такие заявления примут?

На каждую расписку свое заявление на выдачу судебного приказа!

Ответчик один и тот же по двум распискам. А сумма до 500 тысяч

Как теперь быть с госпошлиной? С квитанцией? Снова платить по другому заявлению и делать возврат части госпошлины по другому заявлению?

..Подготовил заявление на выдачу судебного приказа по двум распискам... По каждой расписке подаётся отдельное заявление.

Как теперь быть с госпошлиной? С квитанцией? Снова платить по другому заявлению и делать возврат части госпошлины по другому заявлению?