Можно ли меня уволить, если я нахожусь на лечении после ранения. Хожу с аппаратом Илизарова. Я 1966 г. р.

• г. Москва

Можно ли меня уволить, если я нахожусь на лечении после ранения. Хожу с аппаратом Илизарова. Я 1966 г. р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так а как вас призвали 66 года рождения?

Я служу по контракту с 2016 года. И есть указ о том, что на нашей территории (ДНР) могут призвать на службу до 65 лет.