Что нам делать.

• г. Астрахань

Что нам делать. Муж на не регулируемом пешеходном переходе сбил мальчика левым боковым зерколом, который выбежал из-за газели, стоящей на этом переходе, у мальчика перелом 3 пальцев на ноге, мы оплатили лечение, мы хотели бы узнать, какое решение может вынести суд, т.к. родители мальчика требуют еще 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что несколько меньше будет взыскано по решению суда. Тем более, что само лечение уже оплачено.

В суде можно будет заключить мировое соглашение. Сумма - в пределах 40-50 000 руб.

Всего доброго.