Возврат или обмен духового шкафа в магазине Эльдорадо из-за неподходящего подключения

• г. Волоколамск

Возможно ли вернуть или обменять духовой шкаф в магазин (эльдорадо), если он не подошол. Подключение на 220V вместо нужного на 380V. Информацию об этом продавец-консультант до покупателя не довел. Оплата была произведена 5 дней назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Влад!

В данном вопросе, Вам следует руководствоваться Законом "О защите прав потребителя". Вы можете заменить товар, либо вернуть деньги.

Можете вернуть товар, заменить его на другой или потребовать возврат денег.