Возможен ли обмен духового шкафа в магазине Эльдорадо в связи с читатем отзывов о фирме и желанием приобрести товар другой компании?

• г. Казань

Вчера муж купил в магазине Эльдорадо духовой шкаф и оформил доставку. Сегодня я прочитала отзывы об этой фирме и решила купить духовой шкаф другой фирмы. Могут ли мне обменять, учитывая что товар еще находиться в магазине?

Ответы на вопрос (1):

да могут, не могут не обменять