Подача возражения на апеляцию.

• г. Великий Новгород

Попал в дтп, являюсь пострадавшей стороной. Страховая выплатила около 100 000, что является лимитом при составлении "европротокола". недостающую сумму взыскал с виновника через суд. В итоге апеляционная жалоба. При подаче возражение в какой срок это нужно сделать? Кому направить и как? В каком формате писать возражение, строго бюрократическим языком или просто описать суть несогласия и почему? В первой инстанции пользовался услугой юриста, а теперь сам пытаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Самостоятельно не пытайтесь. Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения